Resultados del Torneo Abierto de Puan Golf

El sábado 1º de agosto se jugó un torneo abierto auspiciado por las empresas
pampeanas “El Pampino” de chacinados artesanales y “La Mimosa” de quesos y dulce de leche
a quienes agradecemos por acompañarnos cada año con sus exquisitos productos para los ganadores de cada categoría.
Resultados:
JUGADOR
HCPIDAVTATOTAL
SCRATCH 
PINTO Javier, 75 golpes 
Hasta 9
PONS Juan Pablo4413471
ZABALA Fernando9433872
CAPROTTI José7454078
HIRIGOYEN Edgardo9  npt
10 a 16 
BAZTERRA Edgardo15514480
MONTERO Adrián13514381
PINTO Julio11494381
RUESGA Hugo10484381
PONS Eduardo10454681
GONZALEZ Luis15484881
MONTENEGRO Osvaldo11474682
MOSCARDI Carlos13475387
OLGUIN Raúl16  npt
KAPPES Guillermo10  npt
17 a 36
BERATZ Claudio18434368
RAUSCH Maximiliano20504373
MATTOS AMANCAY Máximo17464574
PELAYO Carlos17484677
MALDONADO Amílcar18514679
HEIT Alfonso19504980
ORTIZ DE ROSAS Mauro22515180
BONSIGNORE Alberto19534781
SERDAN Ramón18524882
RODRIGUEZ ALVAREZ Jorge21614787
FELLER Ernesto19555187
EBINAL Norma24595489
BAZTERRA Víctor36666393
PACHECO Horacio   npt
MAUREL Maximiliano   npt
BEST DRIVE: Amílcar Maldonado
APPROACH: Hugo Ruesga

 

grupal golf

También podría gustarte Más del autor

Los comentarios están cerrados.