Resultados del Regional de Patín

Este fin de semana se disputó en el Polideportivo de Puan el tercer y último regional del año organizado por la Asociación de Patín del Sudoeste.

Los resultados de la Escuela de Patín de Tiro Federal fueron los siguientes:

                                                                                 ESCUELA  —- LIBRE  — COMBINADA

CAT. 2° “C” 14 Y 15 AÑOS

FERNÁNDEZ, MAILEN                                                   3°                 3°                 3°

 

CAT. 3° “C” 14 Y 15 AÑOS

MOSCARDI, MIRANDA                                                   2°                 2°                 2°

 

CAT. 3° “C” 10 Y 11 AÑOS

BANEGAS, NAZARENA                                                  6°                 5°                 6°

 

CAT. “C” INICIACION 10 Y 11 AÑOS

DESTEFANO, SONSOLES                                             5°                 5°                 5°

DISTEL, CANDELA                                                         7°                 6°                 7°

 

CAT. “C” INICIACION 8 Y 9  AÑOS

DABOVE, ESPERANZA                                                 2°                  1°                 1°

LUGONES, MAIA                                                                                 4°

STRACK, AGUSTINA                                                     1°                  3°                 2°

 

CAT. “C” FORMATIVA 10 Y 11 AÑOS

MAUREL, ELENA                                                                                                    14°

SANTAELLA, JUANA                                                                                                5°

SEQUEIRA, SELENA                                                                                              13°

SIERRA, PAULA                                                                                                      15°

WAIMAN, BIANCA                                                                                                   16°

 

CAT. “C” FORMATIVA 8 Y 9 AÑOS

DIETRICH, MARGARITA                                                                                          3°

BERLANGA, AGUSTINA                                                                                         17°

SCHWINDT, AYLEEN                                                                                               7°

 

CAT. “C” MINI FORMATIVA 5, 6 Y 7 AÑOS

CASTELLI, JOAQUINA                                                                                             4°

KEES, ARIANA                                                                                                          1°

SANCHEZ, SOFIA                                                                                                     2°